Мероприятия

22 октября 2022 года сотрудники Главного статистического управления Минской области по приглашению Белстата приняли участие в экскурсии в Могилёв. Этот город, расположившийся на берегу Днепра, занимает особое место в истории Беларуси. Столетия назад он был пограничной крепостью, вотчиной именитых династий, крупнейшим торговым узлом княжества, губернским центром.

25.10.2022

В рамках Графика проведения Дня открытых дверей в отделах статистики районов Главного управления в период с мая по сентябрь 2022 г. проведены Дни открытых дверей, направленные, прежде всего, на повышение осведомленности о деятельности органов государственной статистики, порядка формирования и представления официальной статистической информации и другим вопросам, интересующих пользователей и респондентов, а для подрастающего поколения данные мероприятия могут послужить возможностью для правильного определения будущей профессии.

06.10.2022

25 сентября 2022 года трудовой коллектив аппарата Главного статистического управления Минской области, ветераны областной статистики посетили одну из жемчужин Витебской области и всей республики в целом – Республиканский ландшафтный заказник «Ельня».

26.09.2022

17 сентября 2022 года работники всех районных отделов статистики, а также представители центрального аппарата Главного статистического управления Минской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых самому молодому, но такому значимому и важному для каждого белоруса празднику – Дню народного единства.

19.09.2022

В рамках проведения Года исторической памяти сотрудники Главного статистического управления Минской области приняли участие в комплексе мероприятий, посвящённых Дню Памяти жертв лагеря смерти «Тростинец» (в честь состоявшегося 3 сентября 1944 г. первого траурного митинга о погибших в Тростинце).

05.09.2022



Версия для печати
Региональные сайты
220034, г.Минск, ул. Захарова, 31
minsk@belstat.gov.by
Instagram https://www.instagram.com/minobl.belstat Telegram https://t.me/GSU_Minobl X https://twitter.com/GSU_Minobl