Мероприятия

В пятницу 31 марта 2023 г. Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился с традиционным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Тема Послания – условия сохранения суверенитета и независимости. После озвучивания Послания Глава государства ответил на вопросы участников мероприятия.

03.04.2023

В 80-летнюю годовщину Хатынской трагедии делегация Главного статистического управления Минской области совместно с руководством и сотрудниками Национального статистического комитета Республики Беларусь посетили мемориальный комплекс «Хатынь», чтобы отдать дань памяти миллионам безвинно загубленных жизней в военные годы. 

23.03.2023

По доброй традиции 7 марта 2023 г. в Главном статистическом управлении Минской области в преддверии Международного женского дня чествовали прекрасную половину человечества.

09.03.2023

1 марта 2023 г. отделом статистики Копыльского района в актовом зале райисполкома был организован и проведён внеплановый семинар по статистике животноводства. В семинаре приняли участие руководители, бухгалтера и зоотехники сельскохозяйственных предприятий – всего 47 представителей респондентов. Также были приглашены первый заместитель председателя Копыльского райисполкома - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию, сотрудники управления по сельскому хозяйству и продовольствию Копыльского райисполкома, директор Копыльского филиала РУСП «Минское племпредприятие».

06.03.2023

В Главном управлении 2 марта 2023 г. состоялось итоговое отчётное профсоюзное собрание. В работе собрания принял участие председатель Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Потапенко Сергей Владимирович.

03.03.2023



Версия для печати
Региональные сайты
220034, г.Минск, ул. Захарова, 31
minsk@belstat.gov.by
Instagram https://www.instagram.com/minobl.belstat Telegram https://t.me/GSU_Minobl X https://twitter.com/GSU_Minobl