Участие в республиканском субботнике
Коллектив Главного статистического управления Минской области вместе со всей страной 12 апреля 2025 г. принял участие в ежегодном республиканском субботнике.
Работники ГСУ Минской области наводят порядок на своих рабочих местах и прилегающих территориях! Работать в чистых и уютных помещениях всегда приятно!

Особое внимание уделили стенду "Наши достижения"! После проведенной уборки завоеванные кубки стали сверкать по-особому!

Отдельные респонденты в этот день не упустили возможность обратиться за некоторыми разъяснениями к нашим сотрудникам из отраслевых отделов.
Также активное участие в республиканском субботнике принимали работники всех отделов статистики районов и г.Жодино. Сотрудниками на рабочих местах была произведена уборка кабинетов, мытье окон, а также благоустройство прилегающих и закрепленных за отделами территорий.

Совместная работа всегда сближает коллектив, способствует укреплению дружбы и взаимопонимания!
14 апреля 2025